香港專業電視 的 LG StanbyME 27LX6TDGA 產品介紹 (可訂航空箱,方便搬)
香港代理行貨 原廠上門保養
主要賣點及特色
27吋 QHD 高清觸控螢幕
內置電池 支援無線使用
配備可移動式隱藏滾輪
支援旋轉螢幕 (垂直/水平) 及傾斜角度調整
內建 webOS 智能平台 支援多種串流應用
配備齊全連保護套掛帶
支援 AirPlay 2 及 NFC Screen Share
尺吋及規格
規格
詳情
型號27LX6TDGA
螢幕尺吋27吋
解像度QHD (2560 x 1440)
顯示屏類型LCD 觸控螢幕
操作系統webOS
連接Wi-Fi, Bluetooth, HDMI x 1, USB x 1
電池續航約 3 小時
配件附送保護套及掛帶
LG StanbyME 2 (型號 27LX6TDGA) 的重量資料如下:
機身(不連底座/支架): 4.3 kg
機身(連座檯架/完整組裝): 15.2 kg
連包裝盒總重量: 21.0 kg
含座地架 (橫向狀態): 623 x 1265 x 398 mm (闊 x 高 x 深)
不含座地架 (螢幕本體): 623 x 364 x 28.5 mm (闊 x 高 x 深)
1. 總體高度範圍螢幕處於直立垂直狀態時,
整機(含底座)的高度如下:
最低位置: 約 1,282 mm (128.2 厘米)
最高位置: 約 1,437 mm (143.7 厘米)
2. 調節靈活性LG StanbyME 2 的支架設計非常靈活,
你可以根據沙發高度、床頭高度或站立工作的高度進行調整:
垂直升降: 總共有 155 mm (15.5 厘米) 的行程可以上下滑動。
旋轉角度: 支援順時針 90° 旋轉。
傾斜角度(Tilt): 前傾約 25°,後仰約 25°。
擺動角度(Swivel): 左右各 65°。
服務收費
免費座檯安裝 購買此產品可享免費座檯安裝服務 (此產品為便攜式設計)
送貨費用 不收費 (偏遠地區或需額外收費)
 (此產品不適用於標準掛牆安裝)
27LX6TDGA (QHD) 27" StanbyME2 (連保護套+掛帶) LG StanbyME 2 27" QHD 便攜式觸控螢幕(27LX6TDGA)